БТ семена - саженцы фундука
  • Фундук

Розница

Интернет магазин семян Биотехника

Семена цветов и овощей, все для сада.... перейти...

ОПТ

Оптовый магазин семян Биотехника

От 5 штук одного наименования позиции... перейти...

Семена со скидкой

Любые семена со скидкой

Register to read more...

Подарки от Биотехники.

Вы любите сюрпризы? Теперь, покупая семена от Биотехники, Вы можете встретить пакетики с подарочной маркировкой. Есть два вида маркировки: это золотая ленточка с надписью подарок, и медаль с зеленой лентой и надписью подарок внутри.

Register to read more...

Томаты - чем полезны томаты?

Плоды томатов отличаются высокими показателями питательных, вкусовых, а также и диетических качеств. Энергетическая ценность 19 ккал. Томаты содержат 4-8% сухого вещества, в котором главное место занимают сахара 1,5-6% от общей массы, представленные в основном фруктозой и глюкозой. Белки 0,6-1,1 % , органические кислоты 0,5% , клетчатка-0,84%, крахмал- 0,07-0,3% , пектиновые вещества- до 0,3%, минеральные вещества – 0,6%, большое содержание каротиноидных, витамонов B1, B2,B3,B5, фолиевой и аскорбиной кислоты, а также органических : лимонная, щавелевая, янтарная, гликолевая и др. кислот.

Register to read more...

Семена томатов Биотехника.

Семена томатов фирмы Биотехника можно разделить на несколько категорий. В зависимости от урожайности, условий посадки и скороспелости.

Register to read more...

Семена томатов Черри.

Томаты Черри - чем они хороши и как их выращивать? Раньше томаты Черри Вы могли видеть только на картинке, а сейчас Вы сами можете их выращивать. Томаты Черри хорошо растут как на грядке, так и на балконе у Вас дома. Чем хороши томаты Черри?

Register to read more...

Мы принимаем к оплате

Социиальные сети